Об окружной просветительской акции «Выборы на ладони» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Окружная просветительская акция «Выборы на ладони» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится в целях повышения правовой культуры избирателей, в том числе молодых и будущих, получения и последующего распространения ими знаний в сфере избирательного права и избирательного процесса, правового просвещения избирателей.

Просветительская акция проводится Избирательной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в период с 17 февраля 2020 года по 17 апреля 2020 года.

Вопросы просветительской акции размещаются на официальном сайте Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования «Интернет» в разделе «Правовая культура / Конкурсы / День молодого избирателя 2020 (http://hmao.izbirkom.ru/pravovaya-kultura/konkursy/dm..).

Вопросы просветительской акции будут доступны для участников с 12.00 часов (по местному времени) 17 февраля 2020 года до 12.00 часов (по местному времени) 24 февраля 2020 года.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *